Поздравляем выпускников магистратуры!

1 марта в первый день весны состоялся первый в 2019 году выпуск магистров юридического факультета. Выпускникам магистерских программ «Гражданское право, семейное право: теория и практика» (руководитель программы – Татьяна Сергеевна Яценко), «Уголовное право и противодействие современной преступности» (руководитель программы – Нина Георгиевна Шимбарева), «Правовое обеспечение финансовой деятельности государства и корпораций (юрист в финансовой сфере)» (руководитель программы – Юрий Алексеевич Колесников) в торжественной обстановке были вручены дипломы магистров юриспруденции. С напутственными словами к выпускникам обратились декан юридического факультета Игорь Петрович Зиновьев, заместитель декана по заочной форме обучения Анна Леонтиевна Карасова и руководители магистерских программ.

img_9981_1.jpg

img_0197_1.jpg