Магистрант МП "Юрист-Финансист" Елена Алексанян вышла в финал конкурса "Экзамен по профессии 2018"

7 декабря состоялся Финал Конкурса “Экзамен по профессии 2018” среди студентов и выпускников юридических факультетов вузов Ростова-на-Дону и Ростовской области. На протяжении 4 лет конкурс дает возможность проявить себя талантливым студентам, помогает в трудоустройстве, а также оказывает помощь в выборе места для прохождения практики и стажировки. Формат Конкурса сближает студентов и работодателей. В Финале этого года приняли участие 22 студента ведущих ВУЗов региона. Финалисты, обучающиеся по программе бакалавриата защищали работу на тему «Уклонение от уплаты налогов: причины, масштабы проявления, последствия и методы противодействия». Магистранты на тему: «Антиуклонительные нормы в международной практике. Законодательные инструменты по борьбе от уплаты налогов в России и их реализация».

Поздравляем Елену Алексанян с получением диплома финалиста, а д.ю.н., профессора, зав.кафедрой финансового права ЮФУ Ю.А. Колесникова с благодарственным письмом от организаторов конкурса!