7 декабря 2018 года на юридическом факультете ЮФУ состоялся научный КВН по налоговому праву

7 декабря 2018 года на юридическом факультете Южного Федерального университета состоялся научный КВН по налоговому праву. Игра прошла среди групп второго курса, изучающего финансовое и налоговое право. КВН проходил по классическому сценарию: представление команд, конкурс «Приветствие», конкурс «Домашнее задание» и конкурс со звездой. Члены команд участвовали во всех конкурсах с азартом и желанием победить. Чувствовалась домашняя подготовка и ответственность перед членами жюри, преподавателями и гостями мероприятия.

Удивительно остроумно и тонко студенты – юристы разыграли все три конкурса, ни на шаг, не отступая от заданной налоговой темы. Такие мероприятия заряжают оптимизмом, дают возможность по особому, воспринимать учебный материал и пополнять знания. Ребята учатся быть и работать в команде, брать на себя ответственность.

Спасибо огромное ребята за игру!