с 15 ноября начинается регистрация на Кутафинскую олимпиаду школьников по праву

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

ежегодно проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву

Олимпиада проходит в два этапа: отборочный 19-20 января 2019 года в заочной (дистанционной) форме и заключительный 17 марта 2019 года в очной форме в городе Москве.

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся (8-11 классы) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Начало регистрации на отборочный этап Олимпиады - 15 ноября 2018 года, окончание регистрации - 18 часов 00 минут по московскому времени 15 января 2019 года.

Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с размещенными в разделе «Документы» «Регламентом проведения Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2018-2019 учебном году» и «Положением о Кутафинской олимпиаде школьников по праву». Для того, чтобы зарегистрироваться на отборочный этап Олимпиады, необходимо перейти по ссылке  и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму.

Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады принимают участие в заключительном этапе Олимпиады. Победителям и призерам Кутафинской олимпиады школьников по праву предоставляются особые права при приеме на обучение в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и программам специалитета.