25 октября состоится заседание НСК "Конституционалист"

25 октября 2018 г. на юридическом факультете состоится заседание научного студенческого кружка кафедры государственного (конституционного) права «Конституционалист» с 9-50 до 11-25 по адресу ул. М. Горького, 88, ауд. 407.

Докладчики – студенты 2 курса юридического факультета очной и очно-заочной формы обучения. Темы докладов:

- Зиновьева А.В. Конституционность электронного голосования в системе электронной демократии.

- Гасанова А.Г. Конституция Российской Федерации и Республики Азербайджан: сравнительно-правовой анализ.

- Саркисян Н.С. О некоторых вопросах деперсонификации опубликования в сети интернет текстов судебных актов.

- Панаиотиди П.И. Гармонизация юридических и нравственно-этических начал Конституции России: практика конституционного правосудия.

- Трофимова С. А. Доказательства и доказывание в конституционном судопроизводстве: основные подходы к исследованию.

- Попивненко Н.Р. Реализация позитивной юридической ответственности: общетеоретический и конституционно-правовой аспекты.

Приглашаются все желающие!