Традиционная торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры  Южного федерального университета состоится 25 июня в 17-00 на Октябрьской площади г. Таганрога.

В 2018 году завершили обучение в очной магистратуре юридического факультета ЮФУ 77 человек. Из них дипломы с отличием получат   31 магистр. Поздравляем выпускников и руководителей магистерских программ – Шимбареву Нину Георгиевну и Яценко Татьяну Сергеевну!

Информация для тех, кто пожелал воспользоваться университетским автобусом! Отъезд из Ростова от физического факультета (ул. Зорге 5) в 15.00, отъезд из Таганрога в 21.30-22.00 с Октябрьской площади. В Ростове конечный пункт - корпус физического факультета (Зорге,5)