Информация для магистров

Обучение на в магистратуре Юридического факультета ЮФУ осуществляется в соответствии с Образовательным стандартом ЮФУ по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция" от 4.06.2021 года

Что мы предлагаем?

В 2024 году – современный формат реализации

Уникальные образовательные треки, позволяющие максимально учесть индивидуальные образовательные потребности обучающихся!

Сочетание академических традиций и новейших образовательных технологий: проектное и сетевое обучение, кейс-технологии, деловые игры, применение электронного обучения и дистанционных технологий, формирование портфолио и др.

Обучение у лучших преподавателей юга России!

Дружественное расписание, позволяющее сочетать работу и учебу!

Насыщенную студенческую жизнь!

Поступить – возможно! Учиться – интересно! Трудоустроиться – реально!

Магистерские программы 2024 года:

По вопросам подготовки к вступительному экзамену (программа ДПО «Предмагистерская подготовка» будет реализовываться в июне 2024 г.)

и по иным вопросам, связанным с поступлением в магистратуру, обращаться +7-988-530-17-90  Шимбарева Нина Георгиевна

дата последнего изменения 18/03/2024 - 09:15