Студент юрфака в ФИЭБ получил наивысший балл по направлению "Юриспруденция" по стране

В 2024 году Южный федеральный университет в десятый раз выступил базовой площадкой для организации Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ) с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности.

ФИЭБ приняли участие 273 студента университета из разных структурных подразделений. По направлению "Юриспруденция" в ФИЭБ участвовало 51 чел.

По итогам экзамена  в «копилке» юрфака: 10 -  злотых сертификатов, 10 - серебряных, и 14 - бронзовых, 16 человек получили сертификаты участника. Кроме того, Никита Рева (золотой сертификат, 93 балла) получил наивысший балл по стране.