Состоялся юбилейный Финансовый кубок 2023!

С приветственным словом на мероприятии выступили Боровская Марина Александровна – д.э.н., профессор, президент ЮФУ, Председатель Совета ректоров вузов Юга России,  Зиновьев Игорь Петрович - декан юридического факультета ЮФУ, к.ю.н., доцент, а также Колесников Юрий Алексеевич – вдохновитель, инициатор и идеолог конкурса, зав. кафедрой финансового права, директор Центра научных исследований ИМИСЭ ЮФУ, д.ю.н., профессор, управляющий партнер консалтингового бюро «ДОКТОР ПРАВА КОЛЕСНИКОВ и ПАРТНЕРЫ»

Стоит отметить, что в этом году наш Кубок объединил ещё больше профессионалов в сфере финансов и права, как в очном формате, так и в дистанционном. С речью из Москвы выступили Болдырева Наталья Аслановна – директор Департамента страхования банковских вкладов государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», Косминский Кирилл Петрович – исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ, к.э.н.,

Хестанова Екатерина Александровна – заместитель  начальника юридического управления коммерческого банка «Центр-Инвест», бессменный член жюри с первого финансового кубка. С полей Всемирного климатического форума, проходящего в Дубай, ОАЭ, с 30 ноября по 10 декабря 2023 года поприветствовала всех учеников и пожелала удачи, в качестве члена официальной российской делегации, Киселева Алла Васильевна - руководитель ЦУР ЮФУ, доцент кафедры финансового права ЮФУ, к.ю.н., доцент, общественный представитель по налогам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Ростовской области, член Общественного совета при Управлении ФНС России по Ростовской области.

Благодарим всех членов жюри за проявленный интерес к Финансовому кубку ЮФУ, за вопросы командам, честное судейство и подарки участникам!

Специальный приз от руководства ООО «МСБ-Лизинг» — универсальной лизинговой компании, работающей на финансовом рынке около 20 лет и сотрудничающей с широкой сетью поставщиков всех видов техники и оборудования, получили студенты юридического факультета ЮФУ:

Золотарев Вячеслав

Краснов Филипп

Глухно Никита

Также одним из главных спикеров авторского образовательного тренинга по развитию компетенций в области технологического предпринимательства, защиты интеллектуальной собственности, анализа и экспертизы стартап-проектов – Боровской Мариной Александровной были вручены Приглашения финалистам Финансового кубка для бесплатного участия в Школе технологического предпринимательства (8-9 декабря)

А теперь узнаем, как распределились призовые места между командами:

1 место - МГИМО

•         Костенко Александр

•         Копейкин Дмитрий

•         Нозадзе Георгий

•         Онищук Елизавета

2 место ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕСА «КАПИТАНЫ» ЮФУ

•         Горб Татьяна

•         Доценко Артëм

•         Нарбут Егор

•         Сороковский Дмитрий

3 место ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ЮФУ

•         Бессонова Екатерина

•         Халин Сергей

•         Егоров Александр

•         Лобачева Екатерина

Поздравляем всех тех, кто принял участие в ЮБИЛЕЙНОМ ФИНАНСОВОМ КУБКЕ 5.0 2023, кто прошёл этапы отбора и справился с решением заданий! Желаем новых побед, успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!

Встречаемся ровно через год!