Команда юридического факультета ЮФУ приняла участие в XIX Всероссийских судебных дебатах 2023

Команда юридического факультета ЮФУ в составе Беляны Былковой (3 курс), Руслана Мустафаева (3 курс), Ивана Смолина (3 курс), Марии Малаховой (4 курс), под руководством тренеров Смагиной Елены Сергеевны, Кожуховой Ангелины Сергеевны и Токаревой Виктории Андреевны приняла участие в XIX Всероссийских судебных дебатах 2023, прошедших в городе Казань.
По итогам жарких боев команда вышла в полуфинал конкурса, а также стала победителем в номинации «Лучший меморандум». Соревнование с представителями ведущих юридических школ страны принесло бесценный опыт, знания и яркие впечатления!
Команда благодарит тренеров и декана юридического факультета ЮФУ Зиновьева Игоря Петровича за возможность представлять университет, помощь и поддержку, а также организационный комитет ВСД-2023 за интересную игру и теплый прием.