Результаты ФИЭБ выпускников юридического факультета в 2023 году

Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования опубликованы предварительные  результаты Федерального интернет экзамена выпускников бакалавриата  (ФИЭБ) ВУЗов страны. Основная цель ФИЭБ – подтверждение качества, полученного выпускниками ВУЗов образования.

Все без исключения выпускники юридического факультета, участвовавшие в ФИЭБ сдали его успешно. Их них - 5 человек получили золотые сертификаты, 16 – серебряные, 24 – бронзовые и 22 человек получили сертификаты участников.

Отдельно хочется отметить студентов, показавших лучшие результаты в ФИЭБ по направлению «Юриспруденция». Это - Постол Никита Алексеевич, Глинский Николай Сергеевич, Роза Роман Сергеевич, Сулик Валерия Викторовна, Кан Валерия Владиславовна

Педагогический анализ результатов за 2023 год  будет опубликован тут:

ФИЭБ за 2022 год

ФИЭБ за 2021 год

ФИЭБ за 2020 год

Поздравляем наших ребят и гордимся ими!