Поздравление от cтуденческого информационного центра юрфака

Дорогие преподаватели, студенты, абитуриенты!

Студенческий информационный центр юридического факультета поздравляет вас с наступающим новым годом!

2020 год дал нам всем новые возможности и опыт:

Мы научились работать в Microsoft Teams.

Мы научились сдавать и принимать онлайн-экзамены.

К нашему привычному набору, без которого человек не выходит из дома, в который раньше входили телефон, ключи и кошелек, добавилась медицинская маска.

Наши семьи привыкли к тому, что если мы сидим по 20 часов в компьютере и телефоне, то мы действительно учимся или работаем.

Мы научились здороваться не обнимаясь, не целуясь в щеку, не пожимая друг другу руки.

Мы научились быть рядом даже тогда, когда нас разделяли километры.

Мы научились радоваться поездкам на факультет в воскресенье, потому что это были долгожданные очные мероприятия.

В 2021 мы хотим пожелать всем здоровья, счастья, любви, скорейшего выхода из дистанта, легкой и успешной сдачи сессии и принятия экзаменов.

Закончить этот новогодний пост хотелось бы словами председателя студенческого совета нашего факультета В. Ревнивцева "Мы сделали: так много, что не перечислить.Мы желаем: сделать еще больше"

Это видео для вас, нажмите СИЦ Юридического факультета ЮФУ (vk.com)

Текст: Anna Malevannik