В предверии Нового года на юрфаке прошел утренник для детей сотрудников факультета

В преддверии Нового года, 29 декабря на нашем факультете прошёл утренник для детей сотрудников юридического факультета, организованный студенческим активом.
Студенты показали ребятам постановку по сказке "Волшебник изумрудного города", представ перед ними в роли Тотошки, Стервеллы, Железного дровосека, Льва, Элли и других персонажей. Несмотря на непростой 2020 год, дети все же смогли проникнуться новогодним настроением. Прекрасное и красочное выступление наших студентов привело детей и их родителей в восторг, и также было по достоинству оценено преподавателями.
В конце мероприятия ребят с наступающим новым годом поздравил Дед мороз и снегурочка.
Кроме того, дети смогли так же поучаствовать в утреннике, поиграв в "заморозку" с Дедом Морозом. К концу праздника дети получили новогодние подарки и море незабываемых эмоций.

Отдельную благодарность хотим выразить постановщику утренника: Людмиле Мелиховой и конечно же актёрскому составу: Давиду АйдинянуГригорию КазарянуСофье БрендинойПавлу СтаниславовуВладимиру РевнивцевуИлье НикитинуЮлии КошлыковойМарии СтрельченкоДаниилу Подбельцеву.

Текст: Максим Федоренко