1 сентября на юридическом факультете ЮФУ состоялся День знаний

1 сентября на юридическом факультете ЮФУ состоялся День знаний.  Мероприятие было организованно с соблюдением всех требований к образовательным организациям в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.  Напутственным словами первокурсников встретили декан юридического факультета Игорь Петрович Зиновьев, а также заместитель декана по социальной и воспитательной работе Нелли Александровна Фальшина и заместитель декана по учебной работе - Евгения Сергеевна Cеливанова.  С информацией о библиотечных сервисах ребят ознакомила главный библиотекарь Сусанна Микаеловна Гренадерова.  Лекцию о истории юридического факультета новоиспечённым студентам прочитал заведующий кафедрой теории и истории государства и права Алексей Игоревич Овчинников.  Официальная часть дня знаний завершилась вручением символов студенчества - зачетной книжки и студенческого билета.