ЮФУ объявляет конкурсный отбор на получение стипендий Губернатора Ростовской области

В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области «О представлении сведений о кандидатах на назначение стипендии Губернатора Ростовской области на период с 01.02.2020 по 30.06.2020» 15 аспирантам и 30 студентам ЮФУ будет назначена стипендия Губернатора Ростовской области на период с 01.02.2020 г. по 30.06.2020 г.

К стипендии представляются аспиранты и студенты очной формы обучения (за исключением обучающихся выпускных курсов), имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области.

Стипендия назначается по результатам зимней промежуточной аттестации аспирантам со второго года обучения, студентам бакалавриата, специалитета - с 3 курса обучения, студентам магистратуры – с 1 курса обучения. Более подробно см.

Распоряжение «О проведении конкурсного отбора из числа студентов и аспирантов очной формы обучения на получение стипендии Губернатора Ростовской области»