Внимание будущим абитуриентам! Открыта регистрация на отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву

Уважаемые участники Кутафинской олимпиады школьников по праву 2019/20 учебного года!

В Олимпиаде на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 8, 9, 10 и 11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Олимпиада проходит в 2 этапа: отборочный (в заочной (дистанционной) форме) и заключительный.

Регистрация на отборочный этап осуществляется с 01 октября 2019г. по 29 ноября 2019г.

Для регистрации участникам, впервые принимающим участие в Олимпиаде, необходимо:

1.        пройти по ссылке - https://reg.msal.ru/sign-in,

2.        заполнить регистрационную форму;

3.        прикрепить сканы необходимых документов:

заявление на участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву: для участников старше 18 летдля участников младше 18 лет

согласие на обработку персональных данных: для участников старше 18 летдля участников младше 18 лет

- справку из образовательной организации с подписью ответственного лица и печатью образовательной организации, с указанием класса, в котором обучается участник Олимпиады. Справка должна быть выдана не ранее 1 сентября 2019г.

Для регистрации участникам, принимающим участие в Олимпиаде в прошлом году, необходимо:

1.        Пройти по ссылке - https://reg.msal.ru/

2.        Войти в личный кабинет под персональным логином и паролем. В случае утери данных запроситьвосстановление пароля

3.        В регистрационной форме обновить данные;

4.        Прикрепить сканы необходимых документов:

Отборочный этап Кутафинской олимпиады

Отборочный этап Олимпиады будет проводится в заочной (дистанционной) форме: 7 декабря 2019 года (для учащихся 8-10 классов) и 8 декабря 2019г. (для учащихся 11 классов).

Участники Олимпиады будут иметь возможность выполнить задания на личном компьютере.

Участники, у которых отсутствует техническая возможность сделать это на личном компьютере, могут выполнить задания на региональной площадке Южного федерального университета 7-8 декабря 2019 года с 9:00 до 18:00 по московскому времени по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д.88, Юридический факультет, ауд. 326.

Ответственное лицо: Фальшина Нелли Александровна, тел. 8 918 542 40 96