14 сентября состоялся кубок юрфака по мини-футболу

В субботу прошло грандиозное событие - "Кубок юрфака по мини-футболу"

Наши ребята на деле доказали ,что могут не только с усердием грызть гранит науки, но и, жертвуя собой, вырывать победу на последних минутах. Не смотря на то, что кубок содержит указание на юридический факультет, в нем также принял участие и экономический факультет в количестве трёх команд, одна из которых с помощью профессионализма и сплочённости (не без лепты удачи) выиграла кубок Юрфака. Второе и третье место заняли команды юридического факультета, не оставив и единого шанса большому количеству командам как из вышеперечисленных факультетов, так и из сборных команд студентов ЮФУ. Стоит отметить, что в соревнованиях приняло участие небывалое количество первокурсников, которые внесли ключевой вклад как в победу своих команд, так и в развитие футбола на нашем факультете.
Также профком Юрфака совместно с наставниками организовал незабываемое музыкальное сопровождение и тем самым создал атмосферу, позволившую не только настроиться на победу, но и сплотиться участникам всего кубка.

Текст: Борис Терехов
Фото: Алина Маркина